Анекдоты     Кремлевская диета    Любовные смс    Достопримечательности  Армении     Геноцид Армян  Статьи

Знакомства   Торговая площадка   Психологические тесты   Поиск работы


 

  Главная Услуги Контакты

О нас

 

Фото Еревана

Рестораны, ночные клубы,
бары, кафе, чайные

Супермаркеты, магазины

Фитнес - центры

Фармацевтические
компании, аптеки

Гостиницы

Сауны

 

 

 



Google

 

Все статьи

Заработок на сайте

Пожалуй самой интересной и актуальной темой для всех веб-мастеров является именно заработок на сайте. Так было всегда. Ведь зачем веб-мастер делает сайт? Конечно, для того чтобы заработать на нем. Может заработать не сразу, а потом, но все же иметь какую-то прибыль.

Я могу подсказать выход озадачившимся тим вопросом. На себе знаю как это сложно искать рекламодателей, которым возможно было бы подать рекламу на сайт, предлагать что-то. А сам рекламодатель ваш сайт никогда не найдет, если вы не Яндекс :)

Поэтому предлагаю легкий и удобный вариант - размещение контекстной рекламы. Это не только прото, но и прибыльно. Все что вам нужно - это сайт. Google Adsense - пожалуй, лучшая система размещения контекстной рекламы в мире. О ней и пойдет речь дальше.

Вы просто регистрируетесь, рамещаетет удобный вам вариант баннера на свой сайт. Вы можете выбрать среди большого количества форматов. также вы можете выбрать цвета, подходящие под ваш сайт. В этом плане адсенс предоставляет максимум удобств. Когда посетитель кликает на баннер, вы получаете доход.

Google Adsense автоматически подбирает и рекламирует что-то подходящее аудитории вашего сайта. В базе этой системы много рекламодателей, поэтому реклама "в тему" найдется для любого сайта. А каждое объявление рекламодателя имееот свою цену, процент от которой вы и получаете на свой счет. В отличи от других систем контекстной рекламы Google Adsense работает очень честно. Они платят 86 % от стоимости клика вебмастерам.

Ваши доходы накапливаются на счету в олларах США. Когда у вас на счету будет уже 100 US$, вам вышлют чек, который можно будет обналичить в любом банке. В среднем, сайты зарабатывают по 100 $ в месяц. Это конечно очень мало, посещаемые сайты получают намного больше.

Также Google Adsense очень строг и внимателен. У них система наработанная годами, никому не известная. Любые нарушения фиксируются. Скажем, категорически запрещается самим кликать объявления на сайте, нельзя размещать баннеры на сайтах с эротическим содержанием и т.д. В случае нарушений аккурант блокируется и вы уже никогда не сможете зарабатывать на гугл адсенс.

Если вас это заинтересовало, то Поставьте нацеленные объявлeния на ваш сайт с помощью Google AdSense и начните зарабатывать!

Автор статьи: Кочари Арнольд. При перепечатке обязательно указывать имя автора и ставить прямую ссылку на www.welikeit.ru, как на источник.

 

 

           

  Rambler's Top100

Copyright © 2008 www.armsites.com