1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Загрузка...

В Армении появились звёзды, представляете? Некоторое время назад у меня вызывало громкий смех выражение «армянская звезда» (да и сейчас тоже есть такое). Просто я, когда говорю о звёздах, вспоминаю Мадонну, Майкла Джексона, Арнольда Шварцнегера или хотя бы Аллу Пугачёву… И на их фоне, для меня слово звезда звучит немного странно при применении к армянским певцам. Более странным выглядит для меня то, что у некоторых представителей данной разновидности (у армянских звёзд) разыгрывается «звёздная болезнь». Звёздная болезнь, как известно, возникает от повышенного внимания к собственной персоне.
С большой грустью хочу разочаровать-вылечить наших «армянских звёзд»:
— Нет никакого повышенного внимания это всего лишь ваши иллюзии и никакие вы не «звёзды» ни по доходам, ни по известности, живите спокойно. Будьте скромнее, и не будете выглядеть так безобразно в глазах у многих.
Это, конечно же, не ко всем относится, есть адекватные, скромные талантливые люди, которые просто поют и зарабатывают.
И ещё между делом хочу отметить, что мои сайты посещают гораздо больше людей чем сайты «армянских звёзд» и в интернете я пользуюсь гораздо большей популярностью, чем любая из «армянских звёзд», но звёздной болезни у меня пока что не наблюдается :).

Некоторые «армянские звёзды» проводят тщетные попытки выйти на мировой уровень (я не злорадствую, мне даже иногда очень печально, что у них не получается) но у них пока что не совсем получается. А вообще то, мне бы очень хотелось, чтобы Армения дала несколько суперзвёзд мирового уровня и тогда, даже я им прощу звёздную болезнь 🙂 и, возможно, вместе будем заниматься благотворительностью и сажать лес в Армении. 🙂
Удачи вам армянские звёзды!

(с) Армянский блоггер 🙂

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

« »