1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 votes, average: 5,00 out of 5)
Загрузка...

Я обычный армянский парень, хотя нет, извините, немного приврал, я не совсем обычный, а точнее совсем необычный. Об этом вы узнаете-догадаетесь, если будете следить за развитием сайта и блога.
Моя цель — миллиард долларов США, чем больше, тем лучше, но минимум 1 миллиард.
Зачем тебе миллиард, подумают многие, — затем что у меня есть смежные цели и с миллиардом или миллиардами будет гораздо легче их реализовать.
Я конечно же не умру и не собираюсь кончать жизнь самоубийством, если не заработаю миллиард к 40 годам, а буду пытаться реализовать свои грандиозные планы без миллиарда.

Ещё я мечтаю сделать (или как-то поспособствовать этому) Армению одной из самых лучших стран в мире, с высоким уровнем жизни и зарплат, примерно как Швейцарию. Но это скорее мечта и её я не рассматриваю как свою ближайшую цель.
Одна из моих основных целей — посадить лес в Армении, большой лес площадью несколько тысяч гектаров, чем больше, тем лучше. Почему лес? Чтобы было больше кислорода, потому что это будет полезно всему миру, потому что я люблю деревья и зеленый цвет, никто не будет против, думаю.  Возможно здесь (или где-нибудь раньше) у многих возникла мысль, что у меня поехала крыша. Нет, я здоров, крыша у меня на месте и у меня действительно есть цель посадить большой-большой лес в Армении, и я попытаюсь её достигнуть!

Если хотите как то помочь мне и поспособствовать реализации моих целей и мечт можете:
1. Рассказать друзьям и знакомым о сайте и дать адрес www.armsites.com.
2. Часто ссылаться на мой сайт.
3. Добавить в социальные закладки сайт, блог, и (или) отдельные станицы сайта, блога.
4. Написать обо мне и поставить ссылку на сайтах, блогах, форумах и в социальных группах.

Спасибо всем!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

« »