1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Загрузка...

В Армении часто говорят о необходимости развития высоких технологий. Конечно же, будет великолепно, если в стране, лишённой нормальных путей сообщения с внешним миром, где огромный процент в себестоимости любого продукта (импортируемого и экспортируемого) составляют издержки на транспортировку, будут развиваться высокие технологии, которые не нуждаются в транспортировке обычными путями. Например, программные продукты вообще не имеют массы в килограммах и могут передаваться по Интернету, или другим каналам связи (что и делают IT компании Армении). Многие обвиняют правительство в недостаточном финансировании сферы IT и неправильной организации развития информационных технологий. Кстати, я лично никого не обвиняю. А что им делать? Откуда финансировать? Многие из них не совсем разбираются в сфере IT, некоторые вообще не разбираются даже в Интернете (я не обвиняю, просто констатирую факты). Я считаю, что правительство может кое-что сделать, если немного напрягут мозги в этом направлении, но не стоит переоценивать роль государства и связывать все надежды с ним. Каждый имеющий доступ в интернет может что-то сделать! И не обязательно разбираться в программировании или SEO. Предлагаю всем армянам, имеющим доступ в Интернет создавать сайты, блоги, вместо того чтобы сидеть в социальных сетях и сайтах знакомств. Каждый может как-то поспособствовать развитию Интернет технологий в Армении, только ссылаясь на армянские сайты (например, на сайт где читаете этот текст или на блог автора — blog.armsites.com). Можете обмениваться ссылками друг с другом и наращивать показатели сайтов. А те, кто особо постараются, смогут даже зарабатывать на сайтах нормальные деньги. Для новичков будет легче создавать блоги на бесплатных блогхостингах например www.blogspot.com, www.livejournal.com, www.wordpress.com, http://blogs.ebay.com/ .
Думаю, в сегодняшнем информационном веке любой Армянин просто обязан иметь хотя бы один блог, где будет выражать свои мысли и идеи!
Представляете, что будет, если в интернете будет 3000000 армянских блога и они все будут ссылаться на один сайт (мечтаю чтобы это был мой www.armsites.com 🙂 ), те, кто разбирается в инетернет технологиях и SEO, наверное, уже представили что будет. 🙂
Тратьте драгоценное время в интернете с умом и пользой!
Удачи всем!
© Армянский блоггер

Перепечатка статьи без прямой ссылки на источник: http://armsites.com/blog/archives/37 запрещена!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

« »