1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Загрузка...

   Примерно следующее твердят почти все высокопоставленные чиновники: в Армении не будет никакого финансового кризиса, можете жить спокойно дорогие соотечественники. Действительно откуда взяться кризису в стране, которая почти ничего не производит, где такой глубокий кризис, что дальше почти некуда. Но всё-таки кризис подействовал немножко, даже на такую нищую страну как Армения.

Закрылись представительства некоторых зарубежных предприятий, которые, неся убытки, сразу сократили огромный штат «высокооплачиваемых» специалистов. И самое печальное, что закрылись представительства предприятий в сфере IT«приоритетной» сфере в РА. Но это тоже не может вызвать кризис в Армении несколько тысяч безработных больше или меньше ничего не изменит в глобальном плане (откуда кризис в кризисе). Я официально безработный вот уже 4 года, но вроде жив ещё, хоть и не получаю и не прошу ни у кого денег из-за рубежа. Я считаю правильным, то, что наш вице президент объявил, что в Армении не будет никакого кризиса! Представьте, что если бы он по телевидению сказал, что в Армении будет серьёзный кризис, спасайтесь, кто может! Только эти слова могли бы вызвать более серьёзный кризис, чем все объективные угрозы кризиса вместе взятые. Но я бы на его месте намекнул, что стоит запастись продовольствием (рис, гречка, мука консервы) на всякий случай, что и делаю сейчас с моего сайта:

 

Дорогие дамы и господа на всякий случай запаситесь некоторым количеством продовольствия, которое не портится: рис, макароны, гречка, мука, консервы и т.д. Есть реальная угроза подорожания международных цен на продовольствие, в любом случае понижение вряд ли будет. Повторяюсь ещё раз: сделайте это на всякий случай и не закупайте в огромных количествах, вдруг всё-таки цены упадут, но так вы точно избежите голода и перерасходов в случае подорожания.

В случае подорожания вы ещё долго будете вспоминать Армянского блоггера. 🙂

 

Будьте спокойны в Армении не будет кризиса, кризис у нас был давно, ещё в 90-х (мы всех опередили 🙂  ) и такого кризиса, надеюсь больше не будет никогда! 🙂

 

© Армянский блоггер

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

« »