1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (8 votes, average: 4,50 out of 5)
Загрузка...

Меня окончательно заколебали армянские работодатели! На армянских джоб сайтах огромное количество говнообъявлений от говноработодателей. Создаётся впечатление, что армянские джоб сайты вообще не модерируются. Например можно встретить что то подобное:

требуется веб дизайнер со знанием PHP, MySQL, HTML, CSS,  Macromedia Flash, Autocad, Photoshop, Clipart и с опытом работы от 2 лет.

Поймите же наконец дорогие гавноработодатели

PHP — язык веб программирования (т.е вам уже надо искать веб программиста)

MySQL — база данных.

AutoCad — программа для инженерного проектирования (тут вам нужен проектировщик)

А вообще веб дизайнеры часто не знают даже HTML. HTML верстальщик это уже другая специальность. И приводит всё это к тому, что компании с немалым количеством IT специалистов бегают к Smart Systems (компания, кстати, не супер), или куда-нибудь еще, да ещё и ставят ссылку на них со своего сайта.

И вообще зарубите на носу — высококвалифицированный IT специалист, да ещё и с опытом работы и портфолио запросто может найти удалённую работу через интернет на форумах и фрилансерских сайтах с зарплатой, несколько раз превышающей цифры, которые вы можете себе позволить. Так что определитесь, что конкретно вам нужно, перед тем как дать объявление и не портьте чужие время и нервы. Кстати, некоторое время назад довольно серьёзный банк открыл вакансию веб дизайнера со знанием PHP, MySQL, HTML, CSS,  Macromedia Flash, Autocad, Photoshop, Clipart и т.д. А на собеседовании спрашивали образцы каких то буклетов. Я так и не понял, что им было нужно. Но понял что никогда не буду брать кредиты или вкладывать деньги в этот банк.

 

Кстати я тоже ищу работника со знаниями Билла Гейтса, с умением находить и привлекать инвесторов, опыт создания фирм похожих на Майкрософт с нуля приветствуется. Обещаю проценты от дохода.

 

P. S. Наверное пришло время создавать качественный армянский русскоязычный строго модерируемый job сайт, где работодатели обязательно должны указать размер оклада…

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

« »