Archive for Август, 2008


 На сайте открыт новый раздел видео где вы можете просматривать и скачивать видеоролики различных тематик. Если у вас возникнут трудности со скачиванием пишите в комментариях и мы напишем подробную инструкцию. Видеоролики абсолютно бесплатны. Есть много подразделов: видеоприколы, юмор, аварии, катастрофы, драки и многое другое. А так же вы можете добавлять свои видео ролики, любительское видео, домашнее видео. Надеемся вам будет полезен данный раздел.

С уважением, администрация armsites.com.

Здравствуйте! Сегодня решил написать свои размышления о патриотизме. На мысли натолкнули мнения нескольких людей о том, что родина дерьмо патриотизм не имеет смысла, всё это вредно для здоровья и т. д. и т. п. По-моему, патриотизм это очень полезная и даже нужная штука для страны, особенно если этим страдают массово. Патриотизм даже имеет логические обоснования, ведь страна (народ, родина, большая группа людей) имеет перед собой задачи выживания (процветания, развития, размножения). И чем больше думают о группе члены группы, тем больше возможность того, что будет хорошо для всей группы (я пытаюсь писать доступно и просто, чтобы было понятно всем особо развитым особям), а если будет хорошо для группы, логично, что будет хорошо и для множества членов группы. А в этой группе большинство ваших родственников, ваши дети (если их пока нету, то возможно когда-нибудь появятся) ваши соседи (хотя есть люди, которые мечтают ездить на порше, а соседи чтобы просили милостыню при каждой встрече, если вы из таких, можете стремиться именно к этому, но для этого скорее вам придётся переехать в очень бедный район, когда разбогатеете). В общем, патриотизм это хорошо и можно перечислить ещё массу причин, а если вы не патриот, вы можете перечислить столько же (а то и больше) причин, почему не надо быть патриотом, но я не согласен с вами. Только что вспомнил, как однажды мне сказали «А что ты делаешь для родины? Ты только болтаешь». Хочу заметить что иногда, просто говорить о патриотизме и есть патриотизм, особенно если говоришь как о чём-то положительном. А насчёт того, что я делаю для родины, прошу заметить, что у меня есть сайт armsites.com и я пытаюсь его развивать, правда, у него пока слишком маленькая посещаемость. Но когда она возрастёт, я начну получать доходы, а с этих доходов буду платить налоги, когда доходы станут большими, буду заниматься благотворительностью (в пределах родины) и у меня есть мечта посадить лес в Армении в этом и заключается мой «маленький» патриотизм. Да и еще иногда пишу статьи (посты) про патриотизм и надеюсь, что их кто-то прочитает и будет больше любить родину.

 Просто думать о родине уже патриотизм, а лучше сразу что-то сделать!

Армянский блоггер

 Для меня Армения самая лучшая страна на свете! Я люблю свою родину и верю, что со временем она станет гораздо лучше, со своей стороны я что то делаю для этого и буду продолжать в том же духе. Считаю, очень важно, чтобы каждый армянин периодически (хотя бы раз в месяц) задавал себе вопрос – Что я делаю для Армении и чем полезно для Армении то, что я делаю? И каждый должен чувствовать ответственность (хотя бы маленькую) за развитие и процветание страны. Я считаю, что надо понимать пользу от своей деятельности в глобальном смысле. Например, привлечение иностранных инвестиций (особенно в неконкурентных секторах экономики) считаю однозначно полезной для страны.

Думаю, каждый армянский бизнесмен должен задаваться вопросом, — как бы мне наладить производство чего-либо, что можно будет экспортировать? Согласен с теми кто говорят что это очень трудно, но в том и заключается патриотизм чтобы преодолевать эти трудности для развития страны, но часто от этого можно получить неплохой эффект если хорошо всё продумать, ведь в Армении сравнительно дешёвая рабочая сила и есть высококвалифицированные специалисты во многих отраслях. Ещё одним примером полезной деятельности, которую может осуществить каждый, считаю сажание деревьев. Например я периодически сажаю деревья и не только сажаю, но и ухаживаю, поливаю (поверьте мне это занимает не так уж и много времени), а когда у меня будет много денег, собираюсь посадить лес в Армении.

Армянский блоггер

Powered by Armsites