1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 votes, average: 5,00 out of 5)
Загрузка...


Sergey-Grigoryan-photo
1) Я знаю, что, вы, по профессии журналист, почему решили стать певцом?

Сольфеджио для меня был очень трудным предметом для изучения, поэтому я остановился на профессии журналиста. Обладая хорошими гуманитарными склонностями, поступил на факультет журналистики ЕГУ и не пожалел о своем выборе. Те кадры, которые дает Ереванская Консерватория в наши дни, уже не те, которые она давала раньше. Сейчас легко поступить в Консерваторию. Имея много наград от международных конкурсов и возможность поступить сразу на 2-ой курс, все равно у меня нет желания учиться в Консерватории.

2) С кем, вы, в основном советуетесь, когда стоите перед выбором: как профессиональным, так и личным?

Что касается выбора в профессиональном отношении, советуюсь со специалистами из разных сфер, например, со своим продюсером, Кареном Григоряном. В личной же жизни — подчиняюсь только зову собственного сердца.

3) Придерживаетесь ли, вы, определенных принципов в личной жизни?

Мой девиз: ”Всегда хорошо чувствовать себя со своей второй половинкой”. Стараюсь предотвратить плохое, неправильное. Никогда не избегаю ссор, так как каждая ссора больше сближает любящих людей.

4) Если повернуть время вспять, что бы, вы, изменили в вашей жизни?

Совершенно ничего. Просто вернул бы моих старых друзей, которых, к большому сожалению, уже нет с нами.

5) Какое значение имеют конкурсы для вас?

Конкурсы играют большую роль в моей жизни. Каждый конкурс-это риск для певца, который знаменит у себя на Родине. Я никогда не избегаю участия в конкурсах, ведь это не только определенный период в творческой биографии певца, но и обмен профессиональным опытом, новые знакомства и.т.д..

6) В этом году будете участвовать в отборочном туре Евровидения?

Возможно, приму участие, но только в том случае, если будет определенное предложение с конкретной песней.

7) Что, вы, никогда не сможете простить?

Предательство в любом его проявлении. Никогда не прощу предательство своего второго “я”. Прощаю только тогда, когда, на самом деле, не держу зла на человека.

8.) Обычно люди не любят говорить о своих недостатках, какие у вас недостатки?
Я самокритичный, неснисходительный и крайний человек. Живу по принципу “Все или ничего”, в том смысле, что я всегда стремлюсь к самоусовершенствованию. Я очень преданный друг, и это с одной стороны, плохо. Думаю, что в наши дни преданность — недостаток.

9) Если, вы, почувствуете, что виноваты в какой-то ситуации, попросите первым прощения?

В жизни есть два слова, которые я всегда говорю всё время: прости и спасибо. Мой горький жизненный опыт показал, что всегда необходимо вовремя попросить прощения и сказать спасибо, ведь это вовсе не унижение собственного “я”.

10) Какие новости ожидают поклонников вашего творчества в ближайшее время?

Уже есть песни для выпуска следующего диска. В феврале будет новый клип на песню под названием “Для тебя”, музыку к которой написал Карен Григорян, автор же слов — я. Это песня уже прозвучала во время “Горячей десятки”, и были довольно положительные отклики. У меня большие надежды, связанные с данной песней. Всегда приятно, когда ценится качественная музыка. Пока мне позволяют мои средства, стараюсь преподносить достойные песни и придерживаться своего стиля.

11) В чем секрет успеха ваших песен?

Считаю песню удавшейся, если она удостаивается высоких оценок со стороны профессиональных музыкантов, композиторов. Благодарен Богу за данный мне талант. Формула удачи песен состоит, прежде всего, в честности перед самим собой и в искренности созданного тобой искусства.

12) Что, вы, цените больше всего в женщине?

Я однозначно согласен со следующей французской пословицей: ”Женщина в жизни должна быть другом, в постели — любовницей”. Не приемлю образ женщины-мужика. Внутренняя красота женщины должна отражаться в ее взгляде, улыбке, поведении и.т.д.. Женщина всегда должна быть женственна.

13) Что, вас, воодушевляет?

Для меня все может служить источником творческого потенциала: и природа, и конкретный предмет, чей-то подарок и.т.д.. Но для каждой творческой личности самым большим источником воодушевления, к сожалению, служит боль, пережитая творческим человеком в тот или иной период его жизни.

14) Как, вы, собираетесь провести Новый год?

Как обычно, в рабочей обстановке, но я рад этому. Мне доставляет большое удовольствие дарить людям веселое настроение и счастье посредством своих песен.

15) Ваши новогодние пожелания нашим читателям.

Поздравляю всех с наступающим Новым годом, Рождеством! Желаю нашим согражданам умение ценить творчество армянских певцов и певиц, также хочу пожелать здоровья и, самое главное, искреннего счастья!

© Асланян Марианна

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

« »