10 июня в джаз-клубе Центра современного искусства Гафесчян состоялась презентация альбома авторских песен “Emotions” знаменитого телеведущего, продюсера, режиссера, фотографа, художника и композитора, Карена Григоряна.

Вечер прошел в очень теплой обстановке. Шушан Петросян, Тигран Петросян, Сергей Григорян, Мгер, Эрик Карапетян и другие исполнили музыкальные произведения, вошедшие в диск. Карен работал над диском в течение семи месяцев.

Как отметил автор, каждая песня – это пережитые эмоции, чувства, ощущения, маленькая история его жизни. Среди присутствующих были не только родные,  коллеги, близкие друзья, но и первая учительница Карена по скрипке, Белла Рубеновна.

 

Белла Рубеновна: “Карен 1 сентября зашел с мамой ко мне в класс с такой улыбкой, такой красивый. Я думала из него выйдет скрипач. Но, к сожалению, он скрипачом не стал. Его отношение  к музыке, его чувство к классике всегда выделялось: он очень любил играть Моцарта, Бетховена. Слушая его песни, я восторгаюсь, буквально преклоняюсь перед ним. Я не представляла, что он пропустит музыку через всю свою жизнь. Желаю ему найти свою вторую половинку”.

 

К счастью, Карен не стал скрипачом, но стал достойным композитором, о чем свидетельствовали нескончаемые аплодисменты гостей. Надеемся, что Кареном будут написаны еще многочисленные песни, раскрывающие богатство его внутреннего мира.

  

Марианна Асланян