Archive for Январь, 2009


  В течении 2009 года на армянском блоге  www.blog.armsites.com будет действовать акция для армянских начинающих (и не только) звёзд. Если вы начинающий певец, композитор, или ди-джей, то акция именно для вас. Я представлю вас в интернете с помощью моего сайта! Условия акции следующие: вы пишете мне на электроную почту armsites{собака}mail.ru или в комментарии этого блога о желании разместить ваше творчество на блоге, а я публикую полученные материалы. Для того, чтобы представить клип, будет удобнее, если вы разместите его на сервисе тытрубка по адресу www.youtube.com 🙂 и пришлёте мне ссылку, а также несколько слов о вас.
А также специальная акция для Армянских знаменитостей, которых ищут в интернете более 100 раз в месяц по статистике Google более, если хотите чтобы о вас написали на блоге отпишитесь на электроную почту armsites{собака}mail.ru или в комментарии этого блога о желании и мы возьмем у вас интервью. Получится взаимовыгодное сотрудничество я получу интересный контент, а вы потенциальную возможность представиться всему интернету и реальную возможность представиться посетителям Армянского блога.
Желаю всем больших успехов в творчестве и личной жизни!

P.S. Оставайтесь с нами тут будет весело и интересно!  🙂    

Армянский блоггер 🙂

В столице Армении есть много библиотек. Библиотеки являются очагом культуры, они хранят древнюю мудрость, к которой всегда хочется прикоснуться, подышать запахом старых страниц, уже для многих ставшим родным. Несмотря на масштабное рапространение интернет-ресурсов, большая часть читателей все же предпочитает живую связь с книгой.
Среди всех библиотек Еревана больше всего притягивает к себе библиотека имени Аветика Исаакяна, расположенная в самом сердце столицы, на улице Амиряна.
Сегодня Центральная библиотечная система им.А.Исаакяна объединяет 7 массовых библиотек, одну детскую, по одной технической и по искусству. Данная библиотека находится в подчинении управления культуры Ереванской мэрии. После беседы с замдиректором библиотеки, Вергуш Аракелян, выяснилось, что библиотечный фонд пополняется все новыми и новыми книгами. Обогащению библиотечного фонда способствуют издатели, авторы разных книг и преданные читатели, которые дарят библиотеке книги. Пополнение фонда происходит в недостаточном количестве, так как это требует определенных затрат. Спонсоров у библиотеки нет. Но зато количество читателей с каждым годом возрастает. Сейчас библиотека имеет 30-31000 посетителей. По словам госпожи Аракелян, в библиотеке действуют кружки, в частности Литературная студия, находящаяся под руководством Липолита Саркисяна. Ученики студии творят, издаются их произведения. Уже вышла в свет книга в 2-х частях под названием “Первые ростки”. Как отметила госпожа Аракелян, в библиотеке им. А.Исаакяна организуется множество мероприятий различного рода. Это встречи с писателями, искусствоведами, деятелями из многих сфер:художниками, композиторами и.т.д.. Очень часто здесь проводятся презинтации новых книг. Большая часть читателей — студенты. Как сказала В.Аракелян, студенты предпочитают интернету личное общение с книгой, потому что книга дает то, что не может дать ни один электронный сайт. Молодым же писателям госпожа В. Аракелян посоветовала написать книгу, которая удостоилась бы внимания аудитории не с помощью рекламы, а посредством искренней любви автора к своему творчеству и к читателям.
Число читателей же библиотеки еще раз подтверждает тот факт, что библиотеки были, есть и будут до тех пор, пока будут читатели, предпочитающие такие вечные ценности, как книги.

Асланян Марианна

Поздравляю всех с Новым 2009 Годом! Особенно постоянных посетителей этого сайта. 🙂 Желаю вам всяческих успехов много посетителей и кликов (тем, у кого есть сайты) и много-много денег (тот, кто скажет не в деньгах счастье, тому не дарили много денег) и, конечно же, здоровья и достижения целей. Кстати, я даже ёлку поставил в этом году, (она на фото) может она поможет увеличить посещаемость сайта. 🙂 Оставайтесь с нами в течении 2009 года, тут будет весело и интересно! И не объедайтесь во время встречи Нового Года это не спасёт от финансового кризиса 2009, если он должен наступить. 🙂 Следите за здоровьем и не верьте всяким финансовым пророкам.
Счастья, радости, любви и исполнения желаний всем в этом году!
Я намерен весело провести Новый Год, чего и всем желаю!

© Армянский блоггер 🙂

Powered by Armsites